НАВЕРХ

Влюбленные львицы на баннере телеканала шокировали красноярцев

Фото: © www.facebook.com/eniseytv

Красноярский телеканал «Енисей» опубликовал в социальных сетях поздравительный баннер ко Дню святого Валентина, на котором изображены две львицы. Реклама вызвала шутки и обсуждение в интернете.

На баннере одна из львиц вылизывает другую. В подписи к изображению телеканал спрашивает, стоит ли рассказывать о Дне святого Валентина в школах и устраивать тематические мероприятия.

«Да, кстати, а что за гей-пропаганда? Это же реально две львицы! А еще государственный канал!)» — отметила в комментарии жительница Красноярска.

«Как верно пишут в каментах, краевой государственный телеканал за деньги налогоплательщиков пропагандирует нетрадиционные отношения в профпраздник всех влюблённых. Валентин Валентином, но на фотке две очевидные львицы доставляют друг дружке удовольствие. Куда смотрят православные активисты и управление печати вообще? До чего так может дойти краевой государственный телеканал? », — написал на своей странице блогер Василий Дамов, перепостивший баннер (орфография и пунктуация автора сохранены).

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (4)