НАВЕРХ

Фермер «подсадил» огромного бизона на ТВ-шоу

Фото: © Film2See You, YouTube

Фермеры из Техаса приручили гигантского бизона по прозвищу Дикая штучка (Wild Thing) жить в доме и смотреть с ними телевизор.

На опубликованных кадрах запечатлено, как семейная пара общается с огромным бизоном, живущим в отдельной комнате у них дома. 60-летний Ронни Бриджес и его 45-летняя жена Шеррон признают, что неосторожные движения весящего более тонны питомца много раз едва не стоили им жизни, сообщают «Вести».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Что делают кошки, когда нас нет дома

Как рассказал глава семейства, в 2004 году у него начались серьёзные проблемы со зрением, из-за которых мужчина больше не мог управлять большим хозяйством. Он продал стадо из 52 бизонов, решив растить вместо них одного, но прямо дома.

В те дни Ронни уже встречался с Шеррон, но пара ещё не поженилась. «Маленький бизон был свидетелем у меня на свадьбе. Уже тогда он был моим лучшим другом», — рассказал фермер.

Сейчас в комнате у животного стоит собственный телевизор, который тот обожает. По словам американцев, за годы совместной жизни 11-летний питомец научился не только относительно аккуратно передвигаться по дому, но и подружился со стаей волков, которых разводят фермеры.

Еще по теме
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Агрессивный барсук напал на новосибирца
Король новозеландцев потребовал признать китов личностями
смотреть все
Обсуждение (2)