НАВЕРХ

Киркоров снялся в сериале «Воронины»

Певец Филипп Киркоров сыграл самого себя в праздничной серии «Ворониных», по сюжету артиста «похищают», сообщает PR-служба телеканала СТС.

Герой сериала Костя (Георгий Дронов) выигрывает в лотерею поздравление с 8 марта от народного артиста. Но когда Киркоров приезжает исполнить свое обещание, женской половины Ворониных не оказывается дома.

Костя, Леня и Николай Петрович пытаются удержать звездного гостя всеми возможными способами и заходят слишком далеко — звезда теряет сознание. Очнувшись, Киркоров принимает Ворониных за маньяков и вызывает на помощь омоновцев.

С первого дубля певец, на счету которого съемки в 35-ти теле- и кинопроектах, почувствовал себя как дома: шутил, импровизировал, предлагал идеи. Так, в одной из сцен Филиппу пришлось одновременно петь и раздавать пощечины, в другой – пострадать от холодильника и бороться с любвеобильными фанатками.

По словам Филиппа, его появление в серии, посвященной 8 марта, вполне закономерно: «Я пою о любви и прежде всего для женщин, поэтому происходящее в кадре мне понятно и близко. Моей традиции поздравлять дам уже тридцать лет, но и раньше в нашей семье это был особенный праздник», — передает слова артиста телеканал. 

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)