НАВЕРХ

Убитого ребенка нашли брошенным на берегу реки в Бурятии

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Полиция Бурятии нашла молодую мать, которая бросила погибшего ребенка на берегу реки, чтобы скрыть следы преступления, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По данным правоохранителей, 23-летняя женщина выпивала с родственниками, вместе с ней находилась полуторагодовалая дочь.

«Ночью она с ребенком направились спать, но девочка капризничала и мешала ей отдыхать. Женщина нанесла малолетней несколько ударов по голове, после чего малышка затихла», — говорится в сообщении.

На утро мать проснулась и поняла, что ребенок мёртв. Чтобы скрыть следы преступления, молодая женщина вынесла труп ребенка на берег реки и скрылась.

Об инциденте сообщил 32-летний мужчина, который рассказал полиции, что его сожительница с дочерью ушла из дома и пропала без вести. Сотрудники правоохранительных органов нашли тело ребенка завернутое в одеяло на берегу реки Талец.

Мать нашли в приюте для бездомных в Улан-Удэ и задержали. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело, ранее подозреваемая уже была судима за причинение тяжкого вреда здоровью.

Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все
Обсуждение (4)