НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Российские мужчины выбрали главное качество женщин

Фото: MyVisualPoetry / Attribution License
Каждый третий российский мужчина заявил, что главным достоинством женщины является ее красота, свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«Женская красота чаще всего признается главным достоинством – это качество называют 27% мужчин. При этом ум и интеллект многие самцы (17%) считают не менее важным», — отмечается в сообщении ВЦИОМ.Названа идеальная страна для поисков мужа

Также социологи выяснили, что мужчины высоко ценят девушек, которые проявляют искренность (15%), доброту (13%) и хозяйственность (9%). Также почти каждый мужчина посчитал, что лучшим вариантом поиска будущей жены является общий круг друзей.

Что касается российских женщин, для них главным в мужчинах неожиданно оказалась честность — об этом рассказали 23% опрошенных. Кроме этого, 20% девушек выделили доброту, для 16% важна надежность, а мужественность — всего для 12%.

Отмечается, что в последние четыре года в поисках своих вторых половинок россияне стали немного требовательнее. Так, вырос интерес к знакомствам с людьми, посещающими места для духовного и культурного развития.

Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
Обсуждение (24)