НАВЕРХ

Британка засудит лотерейную компанию за крупный выигрыш

Жительница Британии намерена засудить лотерейную компанию из-за выигрыша 1 миллиона фунтов, который «сломал ей жизнь».

17-летняя Джейн Парк в 2013 году стала самой молодой победительницей лотереи в истории Euromillions, выиграв миллион фунтов, пишет Metro. Однако спустя четыре года девушка заявляет о том, что жалеет о выигрыше из-за стресса владения такой суммой. Сибиряк выиграл 358 миллионов рублей в лотерею

«Победа в лотерее сломала мне жизнь, — заявила британка, которая рассматривает возможность подать в суд на организатора лотереи компанию Camelot. Также девушка планирует добиться запрета на покупку лотерейных билетов до 18 лет.

После выигрыша она сделала себе увеличение груди и купила две квартиры, однако в итоге стала страдать депрессией. «Я думала, всё станет в 10 раз лучше, а стало в 10 раз хуже. Иногда хочется, чтобы у меня не было денег», — рассказала Парк.

По ее словам, другие люди ей завидует, однако теперь она утратила смысл жизни, получив все необходимые материальные вещи. Также ей пришлось принимать различные решения по управлению финансами, к которым она была не готова.

Сейчас у юной миллионерши проблемы с законом — Парк обвиняется в вождении в нетрезвом виде в Эдинбурге, суд по этому делу пройдет в следующем месяце.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (15)