НАВЕРХ

Ополченцы Донбасса уничтожили украинский спецназ

Фото: © пресс-служба Минобороны Украины
Погранслужба Луганской народной республики (ЛНР) заявила об уничтожении группы украинских разведчиков — о потере бойцов ВСУ ранее заявил Киев.Россияне поголовно оказались родственниками

В погранслужбе Луганской народной республики (ЛНР) заявили, что, вероятно, вооруженная разведгруппа пыталась проникнуть на территорию самопровозглашенной республики. Здесь отметили, что подобного рода инциденты происходят периодически, они расцениваются как провокация и пресекаются, сообщает «Интерфакс».

Со своей стороны в Совете министров самопровозглашенной республики заявили, что не знают, что произошло с украинскими военными. Здесь также предположили, что они были уничтожены, когда оказали вооруженное сопротивление во время задержания.

Накануне в эфире телеканала «112 Украина» сотрудник тактической группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов заявил, что группа украинских военных не вернулась с выполнения задания.

«Известно, что группа военных выполняла задачи по наблюдению на переднем краю наших позиций. В настоящее время известно, что военнослужащие не вышли на связь», — сообщил он, добавив, что с военнослужащими пытаются выйти на связь.

Еще по теме
Совбез Белоруссии уловил «запах войны» в воздухе
Байден подписал закон о помощи Украине
Сенат США одобрил передачу Украине арестованных активов России
Посол Антонов заявил, что США раскрыли истинный смысл санкций
смотреть все
Обсуждение (43)