НАВЕРХ

Проекту «Орел и решка» грозит закрытие

Фото: © instagram.com/orelireshka_official
Телеканал «Пятница» намекнул зрителям, что 13-й сезон тревел-шоу «Орел и решка. Рай и ад» может быть последним.

Дело в том, что новый сезон подвергнет ведущих Регину Тодоренко и Лесю Никитюк большим испытаниям. Название «Рай и ад» означает путешествия в самые прекрасные и ужасные уголки планеты.

Девушки побывают на  курортах с идеальный сервисом, вкуснейшей едой и фантастической природой на Багамах, Тринидаде, Мадагаскаре, Новой Зеландии. А также ведущим придется испытать себя в Афганистане, Калькутту, Пакистане, Судане и других странах, где не часто встретишь туристов.

«Леся и Регина проберутся в самые жуткие места планеты, где царят нищета и криминал, побывают в царстве трущоб и экологического апокалипсиса. Они испытают местный сервис — на себе, а себя — на прочность», — говорится в сообщении телеканала.

Уже после первых тяжелых командировок у девушек заметно поубавилось энтузиазма, а их неподдельные эмоции на съемках даже стали элементом эфирного промо нового сезона на «Пятнице!».

Никто до конца не знает, что принесет «Орлу и решке» 13 сезон, съемки которого в самом разгаре. И будет ли продолжение у самого популярного шоу о путешествиях после всего, что придется пережить ведущим и съемочной группе, добавляет телеканал.

Сезон шоу о путешествиях «Орел и решка. Рай и ад» стартует на телеканале «Пятница» 13 февраля в 19 часов. 

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (5)