НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Названо самое популярное время для секса

Фото: TKCA photography / Attribution License
Самое популярное время для секса — девять утра в воскресенье, выяснили социологи по итогам опроса двух тысяч взрослых людей.

При этом чаще всего секс бывает по субботам — в этот день парочки могут заниматься постельными утехами до трех раз, а идеально время для этого в 10.30, 11.30 и 23.30, передает The Daily Mail.Найден идеальный возраст для первого секса

Самым непопулярным временем для секса оказался вечер вторника — минимальное количество людей рассказали о том, что в этот день они оказывались в объятиях второй половины. Ученые объясняют это тем, что человек испытывает стресс после начала рабочей недели.

Также примерно каждый пятый опрошенный признался, что перед интимом обязательно принимает алкоголь, который дает дополнительные ощущения. При этом 60% заявили исследователям, что спиртное не является важным компонентом подготовки к сексу.

Ранее американские исследователи выяснили оптимальный возраст для первых сексуальных отношений, проведя масштабное тестирование среди подростков в США. Ученые установили, что идеальным для первого секса является возраст в 18-19 лет.

Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
Обсуждение (22)