НАВЕРХ

Сибиряков пригласили встретить весну в Шерегеше

Сибиряков пригласили встретить весну в Шерегеше вместе с туристическим поездом «Зимняя сказка». Главная особенность отдыха на нём — это программа мероприятий, которая позволяет туристам не только активно провести время днём, но и приятно встретить вечер в компании единомышленников.

Ближайший заезд туристического поезда «Зимняя сказка» состоится с 24 по 27 февраля и будет посвящён сильной половине человечества. Уникальная развлекательная программа заезда позволит каждому мужчине проявить свои сильные стороны, а каждой женщине ещё раз восхититься мужеством и поздравить героев праздника.

Торжественное открытие заезда состоится вечером первого дня в уютной атмосфере кафе «Зимняя сказка» под мелодичные звуки гитар и приятные тембры бардовского дуэта «Сложный вопрос», которые неоднократно становились лауреатами Ильменского фестиваля. После открытия для всех желающих второй этаж кафе «Зимняя сказка» превратится в уютный кинозал.

Второй день, 26 февраля — последний день Масленицы. Для гостей площадки он ознаменуется народными гуляниями, русскими забавами, сожжением Масленицы (чучела из соломы), развлекательной программой, горячими и вкусными блинчиками от компании «Вкусно как дома».

В преддверии Международного женского дня, с 3 по 6 марта, состоится ещё один заезд туристического поезда «Зимняя сказка». Утром первого дня у каждой путешественницы будет возможность запечатлеть свою красоту на фоне горных склонов, приняв участие в бесплатной фотосессии.

Вечером в гостиной «Зимняя сказка» для всех туристов откроется фотовыставка «Мисс Зимняя сказка-2017», на которой каждый турист сможет проголосовать за понравившуюся кандидатуру, на дискотеке будут озвучены результаты голосования. Победительнице подарят профессиональную фотосессию. Вечер Женского дня украсит кинопоказ и концерт бардовских песен.

В рамках мартовского заезда, с 24 по 27 марта, состоится XIII ежегодной фестиваль «Песни у костра». Фестиваль пройдет в гостиной кафе «Зимняя сказка» и на таёжной поляне. В фестивальном отборе примут участие исполнители авторской песни из разных городов страны. Всех участников праздника согреют душевная музыка, огромный костер и зажигательные танцы.

Когда солнце покинет горизонт, вечер туристов каждого заезда озарится сотней огней, приятной музыкой и отличными конкурсами. А это значит, что на сцене туристов уже будут ждать профессиональные ведущий и диджей, на поляне загорится семиметровый костер и вся природа будет в предвкушении уникальной таежной дискотеки и фейерверка.

Отправляясь на поезде «Зимняя сказка», туристы могут быть уверены, что они всегда будут окружены вниманием организаторов и опытных инструкторов. Прокат лыж, катание на плюшках с горки, пешие и лыжные экскурсии — всё это основа отличного настроения туристов.

У жителей Сибири ещё есть возможность стать частью уникальной туристической семьи и совершить незабываемое путешествие в Шерегеш. Приобрести путевки на «Зимнюю Сказку» можно по адресу: улица Дмитрия Шамшурина, 41, и в туристических агентствах Новосибирска.

Подробности: (383) 248-03-56, 220-5-220.
www.express-prigorod.ru
vk.com/zskazka
P
Еще по теме
Перечислены страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта
Турфирмы рассказали о повышении спроса россиян на шенгенские визы
Стоимость летнего отдыха подскочила на 15%
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все