НАВЕРХ

Уфологи разглядели НЛО на площадке NASA

Фото: © кадр из видео

Эксперты по НЛО обнаружили с помощью карт Google Earth «летающую тарелку» на скрытой от посторонних глаз территории, принадлежащей Лаборатории реактивного движения NASA в калифорнийском городе Пасадина. Контакт НЛО с военными попал на видео

«Они с нами в игрушки играют или как? NASA позволяют себе держать НЛО прямо у себя во дворе. Немыслимо!» — отмечает автор ролика, выложенного в Youtube. Впрочем, некоторые эксперты считают, что опасения интернет-пользователя преувеличены.

«Сотрудникам NASA бесполезно тягаться с конспирологами, потому что в рассуждениях последних нет логики — сторонники теорий заговора одновременно утверждают, что американцы не летали ни на Луну, ни на Марс, обвиняя при этом Космическое агентство в контакте с пришельцами@, — считает уфолог Найджел Уотсон.

По его словам, «едва ли то, что мы видим в этом ролике, действительно является НЛО». «Скорее, это просто здание или транспортное средство, которое по форме напоминает тарелку. Сами подумайте, зачем НАСА хранить такой объект у всех на виду?» — удивляется Уотсон.

Ранее сообщалось, что в в рассекреченных документах ЦРУ не оказалось сведений о контактах с пришельцами.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (8)