НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Что дарить в знак любви: романтические новинки к 14 февраля

Фото: © Sibnet.ru
В День всех влюблённых так хочется особого восторженного и романтического отношения. Все ждут не просто подарков, а подарков — знаков, символов и намёков на любовь. Но в этот день так легко разочаровать любимых безликими сувенирами, вроде пунцового сердца на палочке. Очевидно, что в такой праздник нужны «специальные» подарки и выбирать их нужно в специализированном магазине.

Вполне достаточно двух-трёх затейливых силиконовых гаджетов и парочки чудодейственных средств, чтобы выразить свои чувства. Проведём небольшой обзор праздничных новинок секс-шопа «Казанова», которые помогут наполнить День всех влюблённых волшебством и романтикой.

Строкеры Juicy: сочный вкус желаний

На роль праздничного «десерта» отлично подойдёт любой строкер из «фруктовой» коллекции мини-мастурбаторов от американского бренда Topco Sales. Эластичная игрушка в форме клубники, апельсина, лимона или груши намекает на запретный плод, поэтому, вручая такой подарок, женщина сможет почувствовать себя соблазнительной Евой для своего Адама.

Выбираем популярный цитрус. Избавляемся от сеточки и пластикового корпуса. Извлекаем мягкий силиконовый «лимончик» вместе с упаковкой скользкой смазки того же аромата. Заливаем смазку внутрь строкера и тёплая «фруктовая плоть» готова к движениям руки и любому растяжению. Но строкером можно доставить удовольствие не только мужчине. Достаточно вывернуть игрушку, и возбуждающий внутренний рельеф Juicy подарит незабываемые ласки чувствительным участкам женщины.

Все фантазии в одном флаконе All-in-one

Всё и сразу предлагает нам в Валентинов день System JO, известный производитель арт-косметики для интимных моментов. Новинка — гель-масло All-in-one подходит для эротического массажа и для долгой любовной игры, сочетая свойства нежного увлажняющего масла с антиоксидантами, а также особо скользкой силиконовой смазки.

Открываем флакон, удаляем мембрану, жмём на дозатор и получаем каплю ароматного клубничного геля. Так и хочется добавить шампанского к этой пьянящей ягодной романтике! Но оценим ещё один волшебный эффект. Наносим гель-масло на тату, втираем, и картинка буквально проявляется. All-in-one освежает татуировки, делая их чётче, ярче и соблазнительнее.

Magic Motion Eidolon — главная «тайна» 14 февраля

Ничто так не возбуждает, как общие секреты. 14 февраля можно отправиться на концерт, в кино или в гости, но при этом незаметно для всех получать сексуальное удовольствие, которым ещё и управляет ваш партнёр. Новый Magic Motion Eidolon относится к так называемым «тайным» или скрытым смарт-вибраторам. Их фиксируют с помощью обычных женских трусиков в зоне клитора и G-точки и наслаждаются вибрацией в любое время и там, где захочется.

Берём в руки компактное устройство из гладкого, как шёлк, медицинского силикона. Находим бесплатное приложение Magic Motion на iOS и Android в App Store и Google play. Совмещаем телефон (планшет) и вибратор по Bluetooth. И выбираем любую из захватывающих программ: вибрацию в такт голосу или музыке, управление игрушкой с телефона партнёра по Skype или WhatsApp, программу тренировки интимных мышц. Чем бы из перечисленного вы ни занялись в День всех влюблённых, вы точно никогда не забудете этот день.

DONA или превращение обыденного в сексуальное

Дарите любимым чудеса и превращайте свидание в настоящий интимный праздник с помощью возбуждающего обоюдного спрея DONA Sinful Spring с феромонами и афродизиаками.

Снимаем с флакона пластиковый колпачок и, слегка встряхнув, распыляем повсюду средство для лучшей сексуальной прелюдии в году: на кожу рук и шеи, на одежду, на обивку мебели (кстати, можно и на обивку салона автомобиля), на скатерть праздничного стола, на шторку в ванной… Всюду, где вы окажетесь в этот день вдвоём.

Ощущения очень необычные! Горьковато-цветочные тона и дерзкий аромат природных афродизиаков проявляются сразу. А минут через 10 вы уже ощущаете особое действие феромона эстратетраэнола, которое заставляет вас с каждой минутой всё сильнее думать о чувственных удовольствиях, желать прикосновений и объятий.

Причём спрей не оставляет пятен. Настанет новый день, и от DONA Sinful Spring ни на одном предмете не будет и следа. Останутся лишь аромат сладко-терпкого пиона, фиалковые нотки и ваше удивление, почему все эмоции и ощущения 14 февраля были такими яркими.

Создаём романтический Silhouette праздника

Подарите друг другу удивительную новинку — вибратор для использования в паре Silhouette S8 от мирового лидера adult-индустрии California Exotic.

Вынимаем из красивой подарочной коробочки игрушку, гибкий силуэт которой завораживает и пробуждает эротические фантазии. Сгибаем игрушку под любым углом и во всех направлениях, в каждом из которых она надёжно фиксируется, принимая заданную форму. Два кончика Silhouette S8 можно закрепить на G-точке и клиторе, наподобие вибрирующей «прищепки».

Причём это изящное украшение не мешает движениям мужчины, а доставляет ему ровно столько же наслаждения своими волнующими импульсами, сколько его партнёрше. Превратив «Силуэт С8» в стройный прямой стимулятор, узким коническим кончиком можно воздействовать на анус. А согнув в кольцо, — создать вибрирующий контур для полового члена. Мгновенное включение коротким нажатием и поэтапное усиление интенсивности режимов осуществляется единственной кнопкой на самой игрушке.

Удобство, множество вариантов использования (в том числе в ванной или душе) и абсолютно «партнёрский» характер Silhouette S8 позволяют уверенно поместить этот гаджет на первое место этого небольшого хит-листа романтических новинок.

Дарите друг другу то, что действительно доставляет удовольствие. Это, конечно, просто игрушки для взрослых. Но они помогают укрепить чувства и сделать вас ещё ближе друг к другу.

Сеть магазинов «Казанова»
Интернет-магазин KazanovaShop.ru
Розничные магазины: Новосибирск, Новокузнецк, Прокопьевск
Единая справочная: 8 800 3333 004 (Звонок по России бесплатный)
P
Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
Обсуждение (10)