НАВЕРХ

Пропавшая в Кузбассе студентка ездила в Москву

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Несовершеннолетняя девушка потерялась в Прокопьевском районе Кузбасса на прошлой неделе — выяснилось, что она ездила в путешествие в Москву, сообщила в среду пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Неделю назад 17-летняя Анастасия Агаркова вышла из машины в Прокопьевске и пропала. Девушка должна была отправиться на учёбу в Новокузнецк, но на занятиях так и не появилась. Отец объявил её в розыск.

«Сотрудникам полиции удалось выйти с разыскиваемой на связь через социальную сеть. Она пояснила, что на поезде направляется в Москву, где планирует провести время. Полицейские убедили девушку связаться с родителями и сообщить о своем местонахождении», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что в день исчезновения Анастасия попросила знакомого отвезти её на машине в Новосибирск, откуда девушка направилась в Москву. После разговора с полицейскими прокопчанка купила обратный билет из столицы домой. Сейчас студентка находится с родителями, с ней провели разъяснительную беседу.

Неделю назад в Новокузнецке пропала ещё одна несовершеннолетняя. Накануне стало известно о том, что 12-летнюю Вику, предположительно, убили.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (0)