НАВЕРХ

Россиянин продал ясновидящей кота-колдуна за 5 млн рублей

Фото: © twitter.com/TheSun
Россиянин Дмитрий Р. из Благовещенска продал «ведьме» из Новосибирска кота-экстрасенса за 5 миллионов рублей, после того как его питомец разрушил хозяину семью.Что предсказали Ванга, Джуна и Нострадамус на 2017 год

Дмитрий Р. рассказал, что его полосатый кот по кличке Чарльз Уткинс, которого он унаследовал от своей тетки, обладает умением выбираться из запертых помещений, читать мысли и даже вкладывать свои собственные идеи человеку в голову, передает RT со ссылкой на газету Sun.

«Двери в комнаты закрыты, а кот, запертый где-то в другом месте, внезапно появляется в комнате прямо из-за закрытых дверей, хотя никто его не впускал», — рассказывает бывший владелец домашнего питомца. По его уверениям, кот не только читает мысли, но и может влиять на мысли человека, причем вложенным им идеям совершенно невозможно противиться. Например, он заставлял своего хозяина ходить в магазин и покупать для него что-нибудь вкусное.

«До того как я встретил Уткинса, я не верил в сверхъестественное. Но этому созданию удалось внушить мне мысли и, к моему стыду, заставить меня делать то, чего я делать не хотел», — утверждает Дмитрий. В частности, россиянин, в принципе, не ест рыбу. Она ему не нравится, как и сосиски. Однако кот будил его в пять утра, и Дмитрий просыпался с настойчивым желанием поесть рыбы или сосисок.

Как сказал Дмитрий, желание было настолько сильным, что ему приходилось прямо в такое время идти в магазин и покупать продукты. А как только он давал их коту и тот начинал есть, голод сразу же проходил.

Также житель Благовещенска рассказал, что его четвероногий друг внес напряжение в его брак, потому что его жена испытывала тревогу, когда поблизости находился кот, читающий мысли.

В конечном итоге объявилась ясновидящая из Новосибирска и купила «телепата» у супружеской пары за 5 миллионов рублей, сообщается в статье. Как пояснил Дмитрий, «ведьма» не пожелала, чтобы ее имя упоминалось в СМИ, однако он описал ее как молодую блондинку в дорогом наряде. Он также отметил, что ясновидящая обладает экстрасенсорными способностями и может видеть в некоторых созданиях объект своего интереса — и источник дохода.



Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (18)