НАВЕРХ

Красноярец изнасиловал дочь-подростка на первом свидании

Мужчина из села Каратузское Красноярского края обвиняется в изнасиловании собственной 14-летней дочери, которую он увидел впервые в жизни, сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

«26 января 2017 года 14-летняя девочка приехала в село Каратузское к своему отцу, с которым ранее никогда не виделась, с желанием наладить общение, но мужчина, воспользовавшись отсутствием дома свидетелей, ее изнасиловал», — говорится в сообщении ведомства.

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней», он задержан и уже дал признательные показания, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенного преступления.

Мать рассказала полицейским, что девочка случайно нашла адрес своего биологического отца и уехала к нему без спроса. После своего возвращения от него школьница рассказала о том, что на первом свидании мужчина ее изнасиловал.

По данным пресс-службы МВД края, то, что девочка была изнасилована, выяснилось случайно в ее беседе с инспектором по делам несовершеннолетних.

Еще по теме
Торговая палатка чуть не убила женщину в Омске. ВИДЕО
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (64)