НАВЕРХ

Ольга Бузова сняла откровенное видео на крыше

Фото: © кадр из видео

Телеведущая и певица Ольга Бузовой в свой день рождения устроила эротическую фотосессию на крыше одного из домов в столице Испании — Мадриде.

Недавно Бузовой исполнился 31 год. Свой день рождения телеведущая отпраздновала в Мадриде в компании лучших подруг. После торжества именинница устроила фотосессию на крыше высотки. Ольга позировала на фоне заката в черном кружевном нижнем белье и туфлях на шпильке. В Instagram Бузова опубликовала видео фотосессии, пишет Cosmolitan.

When I hold you...I feel you #crazylife#привыкаю#просыпатьсяодна

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Поклонники Ольги были в восторге от ее мини-клипа: «Восхищаюсь, молодец!», «Красивая девушка, красивая фигура, все при себе», «Оля, развод тебе на пользу. Хорошеешь с каждым днем», «Чувствую Тарасов или как его там зовут, локти кусает! Молодец она, замечательно выглядит!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские)

Впрочем, были и те, кто осудил телеведущую за излишнюю откровенность: «В таком виде нужно ходить перед любимым мужчиной, а не выставлять все это на всеобщее обозрение», «Совсем разделась уже, никакой изюминки не оставила», «Оленька, по-моему, все это делает для мужа. Чтоб посмотрел и понял, что потерял. Иначе все то, что она делает последнее время — полный ппц».

Недавно Ольга презентовала свою вторую песню под названием «Привыкаю». Несложно догадаться, что в песне звезда рассказывает об отношениях с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. «Я привыкаю снова просыпаться одна», — поет Бузова.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (15)