НАВЕРХ

Читинские полицейские избили несколько человек в кафе

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Жительница Читы выложила в интернет видео с массовой дракой якобы пьяных полицейских, двое человек оказались в больнице, следователи начали проверку инцидента, сообщает СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

«Я работаю в одном из кафе нашего города, в нем вчера был банкет, где отдыхали отмечали звание сотрудники полиции, пили водку стаканами, бросали туда звезды затем перед закрытием превратились они в оборотней в погонах, которые выйдя на улицу очень сильно избили хозяина кафе и двух сотрудников, махали своим оружием, этим же оружием , точнее пистолетом рукояткой (прикладом) пробили голову одному из жертв, затем положили их на растяжку и под крики "работает полиция" стали избивать около 10 человек», — написала в социальной сети жительница Читы и прикрепила к посту фото и видео.

«По данным, размещённым в соцсети, несколько мужчин, предположительно сотрудников полиции, в ходе застолья устроили драку в кафе», — говорится в сообщении СК.

По информации местных СМИ, дебоширы отмечали в кафе получение нового звания одним из участников инцидента и рождение ребенка у другого. Во время драки один из участников застолья достал пистолет и угрожал им. Также сообщается, что в результате драки двух работников кафе госпитализировали в горбольницу № 1.

Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все
Обсуждение (6)