НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Наталья Водянова обнажилась ради денег

Фото: © instagram.com/natasupernova
Супермодель и мать пятерых детей Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram откровенное фото, чтобы собрать деньги на Специальную олимпиаду (для людей с отклонениями в умственном развитии).Водянова восхитила Сеть откровенным фото

На снимке модель сидит в воде абсолютно обнаженной. Она укутана в лишь в сетку из цепей и камней. «Группа безрассудных смельчаков из Специальной Олимпиады, включая оргкомитет и меня саму, а также, конечно, атлеты и волонтеры СО готовятся поучаствовать в акции "Мерзнем со смыслом", искупавшись 18 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии. Леденящая тело, но не душу история даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017», — написала Водянова.

Она предложила поддержать олимпиаду материально. «Обещаю, чем больше соберем средств, тем шире в тот день будет моя улыбка. Самым щедрым донорам я лично напишу и отмечу в Instagram stores, но самое главное, вы поддержите порядка 5 млн атлетов по всему миру, которым Специальная Олимпиада помогает раскрыть свой потенциал, проявить мужество и испытать то, чем мы с вами наслаждаемся каждый день», — отметила модель.

Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
Обсуждение (19)