НАВЕРХ

Новосибирскому школьнику передали подарок Медведева

Фото: © пресс-служба президента РФ
Новосибирские парламентарии передали новогодний подарок от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева ученику гимназии №2, сообщается на сайте заксобрания региона.

Дима Куранчев написал письмо в центральную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с просьбой прислать ему конструктор Lego, и вот на днях подарок прибыл в региональную приемную прямо из Москвы. 

«Дима уже три года ждал от Деда Мороза, чтобы тот подарил ему этот конструктор. Папа и мама сказали, что это очень дорогой подарок, да и Дед Мороз никак не успевает выполнить его желание. Тогда мальчик решил написать письмо Дмитрию Анатольевичу, чтобы тот попросил Деда Мороза подарить ему подарок. И это событие свершилось», — сказал депутат.

Куранчеву вручили конструктор. Он сказал, что обязательно поблагодарит Дмитрия Медведева, напишет ему снова. Мальчик уточнил, что написал свое письмо с просьбой о подарке в декабре: «Дед Мороз был тогда очень занят, как сказала мама, и я написал по секрету письмо и отправил его Медведеву. А Медведев отправил его Деду Морозу, и он мне подарил подарок», — убежден первоклассник. 

Еще по теме
Как безопасно сжечь чучело на Масленицу
Гости новосибирского зоопарка попадут прямо в вольер с пумами
Хоценко пообещал обновить в Омске парк техники для уборки дорог
Мэр Ачинска подарит бутылку кефира первому клиенту вытрезвителя
смотреть все
Обсуждение (9)