НАВЕРХ

Кошек замуровали в подвале дома в Улан-Удэ

Фото: © Sibnet.ru
Сотрудники управляющей организации «ЖЭУ №6» замуровали подвал в одном из домов в Улан-Удэ, внутри остались кошки, которых подкармливали местные жители.

По данным сообщения в группе «Аноним 03 Бурятия» в социальной сети ВКонтакте, сотрудники организации в течение дня заваривали проход в подвал, сооружая металлический щит. Его запаяли стальной арматурой.

«Совершенно не занимаются прямыми профессиональными обязанностями, а только постоянно ведут борьбу с несчастными животными. ЖЭУ-6 является "достойным приемником" живодеров», — сообщается в группе соцсети.

По информации управляющей организации, работы в подвале дома действительно велись. «Кошки весь подвал до такой степени загадили, что туда даже невозможно зайти – глаза режет…Мы их пытались выгнать. Но в подвале поймать кошек – это нереально», — цитирует Байкал-Daily представителя ЖЭУ №6.

Известно, что вход в подвал все же имеется, но он заперт на замок. Ключи от двери имеются лишь у сотрудников управляющей организации. По словам местных жителей, чтобы попасть в подвал, необходимо платить 300 рублей. Коммунальщики в свою очередь утверждают, что иметь ключи от служебного помещения жильцы не должны. 

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (6)