НАВЕРХ

Учительницу отправили в тюрьму за секс с учеником

Преподавательница из Техаса на протяжении 9 месяцев вступала в интимные отношения со школьником-подростком, однако руководство учебного заведения узнало о происходящем и заявило в полицию.

В результате 24-летнюю учительницу Александрию Веру приговорили к 10 годам тюрьмы, посчитав факт сексуальных отношений доказанным. На суде девушка заявила, что родители подростка одобряли их отношения, а ее дочь даже называла подростка папой, передает Daily Star.

Следствием сексуальных отношений с подростком стала беременность Александрии, которую она долгое время отрицала, однако потом учительница все же признала, что забеременела от своего ученика. Девушка была вынуждена сделать аборт.

Педагог рассказала полицейским, что начала общаться с парнем через Instagram, а первая сексуальная связь произошла в тот момент, когда она пришла домой к подростку для дополнительных занятий, а его родителей не оказалось дома.

Первоначально преподавательницу осудили на 30 лет, а подростка изъяли из семьи и передали временным опекунам. Однако в ходе апелляции срок заключения для учительницы скостили до 10 лет.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (25)