НАВЕРХ

Девушка с тремя ногами перепугала пользователей Сети

Фото: © AMassiveTRexHoldingaBaby

Пользователи форума Reddit опубликовали пугающую фотографию с девушкой, имеющей три ноги, этот снимок стал хитом сети.

В комментариях под очередной оптической иллюзией на Imgur загадку попытались решить более сотни пользователей, а сам снимок набрал почти 200 тысяч просмотров за сутки, пишет «Лента.ру». Юзер с ником AMassiveTRexHoldingaBaby опубликовал фотографию с надписью «Я целую минуту пялился на снимок, прежде чем мой мозг понял, в чем дело».

Некоторые пользователи признались, что не смогли понять, каким образом у девушки появилась третья нога, даже после длительного разглядывания снимка. Другие предположили, что героиня снимка сидит на подушке, которая сливается с цветом колготок.

Title

Большинство юзеров отмечают, что даже после того, как прочли в комментариях разгадку, не могут перестать видеть на фотографии трехногую девушку.

Секрет оптической иллюзии оказался прост: позирующая девушка держит в руках вазу, которую можно разглядеть справа от ее коленей. Впервые изображение с «трехногой» женщиной появилось в интернете еще в 2012 году, но, видимо, ни один из участников дискуссии под фотографией раньше ее не видел.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (22)