НАВЕРХ

Астрологи назвали главные риски 2017 года для знаков Зодиака

Фото: Aurelija.beitaite / CC BY-SA 4.0

Каждому хочется, чтобы новый год был лучше, чем старый. Однако кроме успеха, который обеспечивают звезды, есть и риски, которые также начертаны небесными аспектами и избежать которых можно лишь зная о них заранее. Астрологи рассказали о главных опасностях наступившего года для разных знаков Зодиака.

Овнов в новом году астрологи предостерегают, как ни странно, от больших объёмов работы. Представители знака рискуют погрязнуть в делах и отодвинуть на второй план семью и друзей, говорит астролог Лилия Романова.

По её словам, Овнам также стоит быть внимательнее к здоровью, так как в суете они могут переутомиться, что станет большой нагрузкой на организм.

Тельцам в новом году стоит обратить внимание на любимого человека, избегать ссор на почве ревности — точнее, не давать поводов для них, потому что соблазн может быть достаточно серьёзным.

Астролог Тамара Глоба говорит, что Тельцам в принципе стоит быть аккуратнее в общении. Особенно «взрывоопасным» периодом станет весна.

Близнецы в новом году рискуют заскучать. Астрологи советуют им почаще применять к делам творческие подходы, быть смелее, пробовать что-то новое.

Что касается семейной жизни, есть риск конфликтов со старшими родственниками. Стоит проявить к ним уважение и быть мягче, это очень важно, считает Глоба.

Для Раков год будет спокойным и стабильным, но финансовые взлёты ждут представителей знака вряд ли. Поэтому астрологи предупреждают — стоит быть предельно осторожными с деньгами, проявить экономию, не брать в долг.

Романтичные Раки в семейных отношениях новом году могут погрузиться в быт. Астрологи утверждают, что этого делать не стоит, нужно почаще вспоминать о былых чувствах.

Для Львов новый год будет очень удачным. Поэтому главными рисками станут зависть и высокомерие. Не стоит хвататься, ставить себя выше других — не забывайте, что так было не всегда, вы тоже с чего-то начинали.

Дев в новом году ждут успехи в работе. Астрологи говорят, что внимательнее быть стоит с коллегами. Очень вероятно, что кто-то не будет рад успехам представителей знака и захочет навредить им.

Непростые моменты ждут тех Дев, кто пока одинок. Чтобы добиться расположения понравившегося в новом году человека, придётся очень постараться.

Весов могут ждать схожие со Львами трудности — во время взлётов в делах постарайтесь не загордиться и не вызвать у окружающих волну зависти.

Астрологи также предупреждают: в новых отношениях Весам не стоит торопить события. Своей навязчивостью вы рискуете отпугнуть дорогого вам человека.

В жизни Скорпионов в 2017 году вероятен некий период застоя. Чтобы не грустить, развлекайте себя сами: найдите новое хобби, измените что-то в мелочах.

Основное, над чем Скорпионам нужно поработать, это состояние нервной системы. Если вы чувствуете стресс, отнеситесь к этому серьёзно, возможно, стоит обратиться к психологу.

Стрельцов в новом году ждут финансовые и карьерные успехи. Астрологи предупреждают: не теряйте голову, не будьте расточительны, относитесь к свалившимся на вас деньгам рационально.

Кроме того, Стрельцам стоит избегать излишеств в еде и напитках. Вредными деликатесами и алкоголем вы рискуете испортить себе здоровье.

Главной проблемой Козерогов в наступившем году станет расстановка приоритетов. Вы рискуете запутаться в том, что для вас важнее. Этот выбор станет весьма сложным, но важным.

У вас будет масса дел, но среди них обязательно находите время для семьи, иначе рискуете потерять доверительные отношения с родными.

Чего стоит избегать в новом году Водолеям, так это переутомлений. Вас закружит водоворот событий и успехов, в котором не всегда будет просто найти время на сон и отдых.

Также вас, как и Стрельцов, астрологи предостерегают от расточительности. Не стоит делать серьёзных вложений, а тем более — брать кредитов. В отношениях уделите больше контроля эмоциям.

Для Рыб в новом году будет очень важна финансовая сфера жизни. Вы способны хорошо зарабатывать, но главное, чего вам стоит избегать — жить за чужой счёт, будь то небольшие займы у родных или серьёзные кредиты.

В личных отношениях Рыб ждут яркие события и приятные сюрпризы. Но в череде чудесных моментов стоит остановиться и задуматься — а что вы сделали для человека, который так вас радует?

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (2)