НАВЕРХ

Памятник Жанне Фриске разочаровал фанатов

Фото: © instagram.com/fanfriske
Памятник, установленный на могиле певицы Жанны Фриске, не понравился поклонникам артистки, сообщается в фан-группе соцсети.

Недавно скульптура Фриске  в полный рост была установлена на могиле певицы. Ее выполняли скульпторы Левон Манукян и Иван Волков. Помимо памятника, на могиле установлена надгробная плита с цитатой из песни Жанны.

Поклонники певицы в комментариях к фото памятника выразили свое разочарование. «Очень плохой памятник, я расстроена»,  «К сожалению, не похожа вообще», «Однозначно — памятник поменять. Красивый нужно», «лицо у статуи скорее старушки чем красавицы Жанны» — написали участники фанклуба в Instagram.

Впрочем, нашлись и те, кто защитил скульптуру. «Очень даже красиво получилось, царство ей небесное, главное родным нравится, а вам бы лишь бы что-нибудь обсуждать», «Хороший памятник!!! Хватит обсуждать уже, что за люди... вечно всё не так... за собой смотрите», — ответили другие поклонники.

Жанна Фриске скончалась полтора года назад от рака. Ей было 40 лет. Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев в 2016 году выпустил книгу о том, как они боролись с тяжелой болезнью. 


Как вам?... #ЖаннаФриске #Вечнаяпамять #памятник

Фото опубликовано Памяти Жанны Фриске (@fanfriske)

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (10)