НАВЕРХ

Фото обнаженной жены Гитлера впервые опубликовали в Сети

Фото: © twitter.com/notiminuto_vzla
Цветные фотографии обнаженной жены Адольфа Гитлера Евы Браун были впервые опубликованы британским изданием The Sun, уникальные снимки были случайно найдены у антиквара из Зальцбурга.Серябкина из Serebro подарила поклонникам постельные фото

Два снимка сделаны на берегу озера. На одном из них Браун снята со спины склонившейся к воде. На другом она стоит вполоборота, улыбаясь кому-то за кадром. На обратной стороне одной фотографии написано: «На уединенном пляже на озере Вольфганг. Август 1943 года». Надпись на обороте другого снимка сделана рукой Браун и гласит: «Моментальный снимок. Прекрасный день на Черном озере», передает телеканал «Звезда».

Фотографии обнаружили у антиквара в Зальцбурге, который девять лет назад приобрел их у некоей женщины. В свою очередь, она нашла коробку с фотокарточками на чердаке своего дома. Подлинность снимков подтвердили ряд экспертов и историков. Они напечатаны на бумаге, пользовавшейся популярностью у лидеров Третьего рейха, а туфли на одной из фотографий напоминают те, которые Браун носит на нескольких знаменитых снимках.

Браун была любовницей Гитлера на протяжении 13 лет, однако поженились они всего за 40 часов до совместного самоубийства. Браун не принимала никакого участия в политике и даже не появлялась на ужинах, которые Гитлер давал нацистским лидерам. Вероятно, фюрер сознательно отстранил любовницу от всех дел государственной важности.

За время отношений с Гитлером Браун дважды пыталась свести счеты с жизнью. После второй неудачной попытки она пообещала, что будет с возлюбленным до самой смерти. Браун увлекалась фото- и киносъемкой. Именно она сделала большинство снимков Гитлера, известных сейчас.


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (18)