НАВЕРХ

Самые красивые девочки выбраны на конкурсе красоты в Новосибирске

Фото: © предоставлено организаторами конкурса «Мини-мисс Сибири 2016»
Традиционный региональный этап «Мини-мисс Сибирь» завершился в Новосибирске, победительницами стали три девочки, которые теперь имеют право представлять регион на всероссийском конкурсе.

Как сообщила соорганизатор мероприятия Надежда Гарнышева, в воскресенье прошёл финал конкурса красоты «Мини-мисс Сибирь 2016». Победительниц выбирали в трех категориях: Kids, Junir и Young. 

В первой соревнуются самые юные — от пяти до семи лет, во второй выступают девочки восьми-десяти лет, в третьей — девочки подростки от 10 до 14 лет. В каждой из категорий в финале было по 10 конкурсанток. 

Победительницей в самой юной категории стала Милана Хаметова. В мини-мисс Junir победила София Кунгурцева. Самой старшей обладательницей титула стала Алина Букреева. 

«Это социальный проект, где участвовали и дети из детских домов. Девочкам пришлось многое сделать до финального конкурса, у них был очень плотный график. Кроме репетиций у них были фотосессии для личного портфолио, кулинарные мастер-классы, катание на лошадях, упражнения на батуте. То есть, не только испытания, но и новые положительные впечатления», — рассказала соорганизатор конкурса Анна Кунгурцева.  

Победительницы достойно прошли все традиционные для конкурсов красоты задания. Это была визитка или самопрезентация, творческий номер (сольное выступление конкурсанток), общий танцевальный номер и дефиле в вечернем наряде. 

Фото: © предоставлено организаторами конкурса «Мини-мисс Сибири 2016»
Еще по теме
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (14)