НАВЕРХ

Западные СМИ рассказали о загадочном оружии России

Фото: © U.S. Department of Defense
Российские ученые заполучили огромного ядовитого осьминога-убийцу, способного парализовать человека с расстояния в несколько десятков метров, а также обладающего загадочными телепатическими свойствами.

О «чудовище» британскому изданию Daily Express рассказал некий Антон Падалка, который утверждает, что когда-то участвовал в российской научной экспедиции в Арктику, в ходе которой в подледных водах озера Восток было обнаружено существо, известное как «Организм 46-Б».«Инопланетный» цветок найден в Японии

После этого российские власти решили использовать «открытие» в качестве разрушительного оружия. Падалка уточнил, что найденное существо повинно в гибели как минимум двух участников экспедиции.

«Мы встретились с "Организмом 45-Б" на первый день экспедиции. Существо вывело из строя наши рации. Позднее выяснилось, что оно сделало это намеренно, и мы были крайне встревожены», — рассказал журналистам мужчина.

Осьминог якобы парализовал коллегу Падалки с расстояния почти в 46 метров, впустив в воду яд. «Мы застыли в оцепенении, наблюдая, как оно щупальцами отрывает голову и засовывает остатки в рот. Похоже, будто существу удалось гипнотизировать моего друга телепатическим способом», — поведал собеседник издания.

Однако ученым удалось схватить гигантского осьминога, теперь он находится в специальном саркофаге и рассматривается в качестве перспективного усиления российской армии. Арктический пришелец вполне может стать «новым секретным оружием Путина», заключает британская газета.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (32)