НАВЕРХ

Обаме припомнили издевательства над Трампом

Фото: © whitehouse.gov
Президент США Барак Обама вместе с комиком Сетом Майерсом в 2011 году высмеяли планы Дональда Трампа баллотироваться на должность главы государства, видео выступления в последние дни стало необычно популярным в социальных сетях.

Известный комик в своем выступлении тогда посмеялся над прической Трампа, заявив о ее схожести с лисьим мехом и напомнив о частых визитах миллиардера на телеканал Fox, пишет издание Business Insider.

При этом сообщение о президентских амбициях Трампа зал встретил хохотом, а сам Майерс посчитал, что на посту в Белом доме миллиардер по своей эффективности будет равнозначен «ржавой птичьей клетке».

Обама в ходе своего выступления предположил, что на посту главы государства Трамп занялся бы «важными» вещами — такими, как раскрытие тайны первого контакта с инопланетянами в Розуэлле или установление подлинности видео высадки американцев на Луне.

Примечательно, что Трамп следил за выступлениями Обамы и комика без тени улыбки на лице. 8 ноября миллиардер выиграл президентские выборы, опередив кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Еще по теме
МИД Таджикистана заявил о массовых отказах при въезде в РФ
Китай потребовал расследования подрывов «Северных потоков»
Блинкен пригрозил Китаю за сотрудничество с Россией
Совбез Белоруссии уловил «запах войны» в воздухе
смотреть все
Обсуждение (19)