НАВЕРХ

Девушка продаст девственность ради родителей

Американка Кэтрин Стоун выставила на продажу собственную девственность — сейчас 21-летняя девушка живет в одном из публичных домов Невады в ожидании клиента, который заплатит максимальную сумму за первую ночь.

Сейчас предложения за девственность достигают 400 тысяч долларов, однако Стоун рассчитывает получить несколько больше денег, пишет The Washington Post. Девушка таким необычным способом рассчитывает выручить родителей, у которых сгорел дом.Школьницам предложили стипендию за воздержание от секса

Сгоревший дом оказался не застрахован и родители Стоун столкнулись с очень серьезными финансовыми проблемами. «Какое-то время мои родители жили в сгоревшем доме. После всего было очень трудно реально встать на ноги», — рассказала журналистам девушка.

Через некоторое время ей пришла в голову мысль продать свою девственность, чтобы спасти свою семью от нищеты. Для этого она обратилась к бизнесмену из Невады Деннису Хофу, который владеет легальными борделями в этом штате.

Бизнесмен согласился помочь девушке — ведь Невада является единственным штатом в США, где проституция легальна и такой аукцион не вступил бы в противоречие с законом. Примечательно, что решение Стоун также поддержали ее родители.

Сейчас Стоун делает клиентам публичного дома массаж и развлекает гостей в ожидании победителя аукциона. На сегодня она рассматривает три серьезных предложения и уже встретилась с людьми, которые решили купить ночь с ней.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (28)