НАВЕРХ

Американские ужасы 30-х годов покажут новосибирцам

Фото: Warner Brothers, B.D. Fox Independent (Дизайн постера)
Фильмы ужасов 30-х и 40-х годов покажут в кинотеатре в честь Хеллоуина, при этом новосибирцам в бантиках сделают скидку, сообщается на сайте кинотеатра «Синема».

«Хотите треша и самых кошмарных кошмаров? Найдите дома бантик. Просто найдите цветной бантик и прицепите его - на косичку, хвостик, свитер или пиджак. Затем приходите к нам, покупайте билет за 50 российских рублей вместо ста, садитесь в тёмный зал и пугайтесь, сколько влезет», — говорится в сообщении. 

В программе три фильма, начала которых в 19 часов. 29 октября гостям покажут фильм «Уродцы» 1932 года. По сюжет у фильма, Клеопатра — красавица-акробатка. В нее влюблен карлик Ганс, которому она предпочла силача Геркулеса… Когда Клеопатра узнает, что Ганс —наследник огромного состояния, она решает сначала выйти замуж за несчастного лилипута, а потом отравить его. Но после неудачной попытки отравления цирковые уродцы (сиамские близнецы, безрукая девушка и гермафродит) решают отомстить Клеопатре.

Фильм «Невеста Франкенштейна», снятый в 1935 году, рассказывает историю отвергнутого всеми монстра, который ищет себе пару. Доктор Франкенштейн приходит на помощь и создает заветную подругу.

Синопсис ужастика «Похитители тел» 1945 года звучит так — Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел». 

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (0)