НАВЕРХ

«УАЗ-Патриот» перестанет ржаветь

Фото: © «УАЗ»

Ульяновский автомобильный завод расширил гарантийные обязательства на обновлённые внедорожники «УАЗ-Патриот», обновив технологию производства.

Автопроизводитель предоставил покупателям гарантию от сквозной коррозии деталей кузова сроком на шесть лет или 130 тысяч километров пробега в зависимости от того, что наступит ранее, сообщают «АвтоВести». Правда, расширенная гарантия действует при условии прохождения регулярных осмотров кузова в официальных дилерских центрах «УАЗ».«УАЗ» выпустит первый кроссовер

Для повышения коррозионной стойкости на Ульяновском автозаводе был реализован ряд мероприятий, в том числе осуществлен переход на новую технологию грунтования кузовов. Это позволило улучшить коррозийную стойкость кузова в несколько раз за счёт более высокой проникающей способности грунта, который покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей.

Также на предприятии был модернизирован участок финишной окраски кузовов. Теперь там применяется улучшенная технология с использованием лакокрасочных материалов повышенной устойчивости к повреждениям, значительно улучшена технология окраски таких элементов, как рама и некоторые элементы моторного отсека.

Базовая версия нового «Патриота» обойдётся покупателю в 809 тысяч рублей. Столько стоит начальная модификация «Стантарт» с бензиновым двигателем 2,7 литра мощностью 135 лошадиных сил. В базе предоставляются гидроусилитель руля, электростеклоподъёмники, зеркала с электроприводом и обогревом, светодиодные ходовые огни, две фронтальные подушки безопасности, АБС, центральный замок и рулевая колонка с регулировками.

В комплектации «Комфорт» за 909 тысяч рублей присутствуют кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, задний парктроник, сигнализация и легкосплавные колеса. Комплектация «Привилегия»за 989 тысяч рублей дополнена медиасистемой с сенсорным экраном и навигатором, камерой заднего вида, 18-дюймовыми колёсами, системой стабилизации, рулём с кнопками и обогревом и круиз-контролем.

Еще по теме
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Назван самый простой способ убрать неприятный запах из салона авто
Представлен электромотоцикл Иж-49 от «Калашникова»
Раскрыт дизайн крупного кроссовера «Москвич 8»
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (14)