НАВЕРХ

Асфальт провалился на одной из центральных улиц Барнаула

Фото: © vk.com/barneos22
Асфальт провалился накануне вечером на одной из центральных улиц Барнаула из-за неполадок в подземных коммуникациях, сообщает мэрия. Участок проспекта Ленина временно перекрыли, горожане сообщают о больших пробках.

Накануне вечером на пересечении проспекта Ленина с улицей Кирова в связи с неполадками в подземных коммуникациях разрушилось дорожное полотно. Участок дороги от улицы Кирова до улицы Чкалова временно закрыли для выяснения масштаба повреждения и работ по его устранению временно закрыт для движения.Машина ушла под асфальт в центре Барнаула

Движение пассажироперевозящего транспорта организовано в объезд через проспект Комсомольский, уточняет городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. О времени возобновления движения обещают сообщить позже.

В социальных сетях горожане сообщают о больших пробках и вспоминают аналогичные случаи этого года с провалившимся асфальтом. Например, в конце мая возле гостиницы «Турист» автомобиль «ушел» под асфальт прямо на глазах отлучившейся на несколько минут владелицы. «А что-нибудь другое бывает в Барнауле, кроме фонтанов и провалов асфальта?», – написала одна из пользователей в группе «ВКонтакте» Barnaul 22. 



Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (5)