НАВЕРХ

Видео Панина с собакой шокировало россиян

Фото: Mikhail Popov / CC BY-SA 3.0

Телеканал НТВ посвятил телепередачу видеозаписи со скандальным актером Алексеем Паниным, который якобы занимался сексом с собакой. Это вызвало взрыв негодования в интернете.

Алексей Панин снялся во многих сериалах и фильмах, в том числе «Жмурки» Алексея Балабанова. Актер известен своим скандальным поведением, драками, пьянством. Юмористы часто используют данную фамилию, как синоним аморальности.

А был ли Панин?

Телеканал НТВ посвятил воскресное ток-шоу видеозаписи, на которой, по утверждению участников программы, Панин занимается сексом с собакой. Судя по голосу за кадром на обнародованном видео, это была съемка порнофильма с участием животных. Запись на телевидение принесла эксперт Общественной палаты РФ Ирина Волынец.

«Мне как председателю национального родительского комитета принесли видео. После того, что я увидела на этом видео, я считаю, что этого человека нужно не только изолировать от общества. Мы должны выступить с законопроектом, согласно которому при разводе родителей каждый из родителей имеет право заявить в суд о проведении судебно-психиатрической экспертизы в отношении своего бывшего партнера. Я очень встревожена тем, что произошло», — сказала Волынец.

Как мать четверых детей она заявила, что «для меня главное, чтобы ребенка забрали у этого урода».

«Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня. Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос. Совершенно очевидно, что меня не пригласили в студию, потому что я бы указал на эти детали», — заявил после передачи Панин в интервью газете «Комсомольской правде».

Актер предположил, что видео могла опубликовать его бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить его родительских прав. «Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живёт со мной. Поэтому в ход идут запрещённые методы: ложь, клевета», — сказал актер.

Ранее актер говорил, что его не накажут за дебоши, так как он любимый актер президента Владимира Путина.

Общество в шоке

Видео с Паниным и собакой вызвало негодование в соцсетях, как по отношению к самому актеру, так и к телеканалу НТВ, который позволил себе продемонстрировать подобные кадры.

«Ссылку, понятно дело, тоже давать не будут, но канал НТВ реально показывал какую-то чудовищную зоофильную порнуху, заблюренную, да, но диктор за кадром подробно объяснял, что там заблюрено. Ну они реально больные. Сам не люблю аргумент «это же могли увидеть дети», но тут иначе не скажешь: они могли это увидеть и остаться с травмой на всю жизнь», — написал опозиционер Алексей Навальный в своем блоге.

По мнению Навального, Россия стала страной, где надзор «за нравственностью осуществляют больные извращенцы».

Соцсети заполнили шутки и мемы на эту тему, а поисковики на фамилию Панин выдают первой строкой «Панин с собакой».


Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (20)