НАВЕРХ

Аквапарк в Новосибирске резко поднял цены на билеты

Фото: © Павел Комаров

Новосибирский аквапарк «Аквамир» значительно увеличил прайс на посещение в выходные дни, об изменении цен сообщает официальная группа аквапарка.

Новую таблицу цен на октябрь и ноябрь 2016 года опубликовали в во вторник. Раньше билет на полный день формата «Все включено: аквапарк + термы» стоил 1,55 тысячи рублей для взрослого и 1,35 тысячи рублей для ребенка. Теперь он обойдется в 2,2 тысячи рублей и 1,5 тысячи рублей соответственно.Аквапарк в Новосибирске открылся с губернатором и русалками

Цены на посещение в выходные дни аквапарка и термальной зоны по отдельности выросли на 50-300 рублей. В будние дни аквапарк работает по прежним ценам: 1,35 тысячи рублей для взрослого и 1,15 тысячи рублей для ребенка по системе «Все включено».

«Что-то как то очень круто подняли, сразу на 40%!!! Перед новым годом наверное еще на столько же поднимут от сегодняшних цен, тогда посещение аквапарка вообще "золотым" станет!», «1550 и 2200 р. по-моему есть разница, тем более если идти семьей! Я бы не возмущалась, если бы тот прайс был на сентябрь, а сейчас выставили на октябрь-ноябрь, так нет же, тот прайс по ноябрь включительно действует! Это обман!», «Ничего себе у вас цены меняются! Вчера ещё думали приехать к вам семьей из Томска, а теперь 8800 на четверых — дорогое удовольствие...» — прокомментировали повышение в социальных сетях.

Аквапарк в Новосибирске открылся 7 октября. В развлекательной части расположены 153 аттракциона, 13 горок общей протяжённостью в километр, детский водный городок «Акваплэй с 80 аттракционами», а также самое большое в России искусственное море.

Общая площадь терм европейского уровня — 1,8 тысяч квадратных метров. Комплекс включает в себя самый большой в Европе хамам, три бассейна, 13 видов бань и саун, водопады, гидромассаж, аэромассаж и зал загара.

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (6)