НАВЕРХ

Поклонская дала совет «безумному» Порошенко

Фото: © пресс-служба президента РФ
Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала президента Украины Петра Порошенко образумиться и не «вести свой народ в бездну», комментируя заявление украинского лидера об альтернативах Минским соглашениям.

«Когда человек пытается оправдать собственную несостоятельность и неспособность отвечать за свои поступки и выполнить обязательства, которые он взял на себя, он ищет на стороне кого-то виновного в своих собственных недостатках», — сказала парламентарий в интервью «Ленте.ру».Порошенко рассказал о военном решении проблемы Донбасса

Действующий депутат Госдумы отметила, что украинцам следует послушать, что говорит их лидер, так как Порошенко фактически призывает к войне. «Готов направить людей, которых наоборот должен защищать, на верную гибель против братского народа», — подчеркнула Поклонская.

Экс-прокурор Крыма предположила, что Порошенко в очередной раз привиделись инопланетяне, после чего последовали «абсолютно безумные» высказывания украинского президента. Поклонская посоветовала ему «прийти в себя».

Ранее Порошенко сказал журналистам, что существует всего две возможные альтернативы минским соглашениям — «военное решение конфликта и открытое наступление на Россию».

Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
СМИ узнали о претендентах на отставку среди губернаторов
Кремль прокомментировал ужесточение выезда за границу
смотреть все
Обсуждение (47)