НАВЕРХ

Семейная пара упала с балкона пятого этажа в Улан-Удэ

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Супружеская пара после падения с пятого этажа была доставлена в больницу в бессознательном состоянии с различными травмами, сообщает в понедельник пресс-служба республиканского следственного управления СК РФ.

По данным следствия, момент до трагедии успела увидеть соседка, которая выглянула в окно на шум из соседней квартиры. По словам женщины, 21-летняя девушка, зацепившись руками, висела на решетке балконе. К ней, также перебираясь руками по решетке, пытался приблизиться её 30-летний муж.

«Девушка кричала, просила супруга оставить её, угрожала прыгнуть вниз. Мужчина пытался успокоить молодую жену и ухватить её за руку», — говорится в сообщении.

Соседка побежала к телефону, чтобы позвонить в спецслужбы. В это время молодые люди упали вниз. На момент приезда медицинской бригады оба были живы и находились без сознания.

Следователи осмотрели квартиру пострадавших — она была заперта изнутри, следов посторонних людей в квартире не найдено. По предварительным данным, супруги выпивали.  Сейчас их состояние уточняется. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (7)