НАВЕРХ

«Ростелеком» в Новосибирске представил приставку для телеболельщиков

Фото: © «Ростелеком»

«Ростелеком» за час до встречи ХК «Сибирь» и петербургского СКА в рамках хоккейного матча Чемпионата КХЛ представил специальный телевизионный продукт — приставку «Интерактивное ТВ 2.0. Эксклюзивное издание КХЛ», сообщает пресс-служба компании.

Во время презентации сервиса для болельщиков также состоялась автограф-сессия игроков новосибирского клуба. Гости мероприятия стали участниками многочисленных конкурсов.

Самым зрелищным стал конкурс, посвященный хоккейному обмундированию. Ведущий предлагал болельщикам надеть хоккейную амуницию за кратчайшее время. Наиболее азартные могли поучаствовать в бесплатном тотализаторе и попытаться предсказать финальный счет матча. Победители в конце игры получили призы от «Ростелекома».

«Интерактивное ТВ 2.0.Эксклюзивное издание КХЛ» – это приставка плюс годовой доступ к основному пакету ТВ-каналов (включая Телеканал КХЛ) в любом месте, где есть интернет. Специально для хоккейных болельщиков в качестве бесплатного бонуса в комплект входит фирменная толстовка и настоящая шайба с автографом игроков Чемпионата КХЛ.

«Ростелеком» является партнером Чемпионата КХЛ, обеспечивая высокоскоростные каналы связи для организации прямых телетрансляций матчей. Соглашение о партнерстве было подписано Президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным и Президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко в августе 2015 года.

«Интерактивное ТВ 2.0» – первое коробочное OTT-решение от «Ростелекома». Приставку можно подключить беспроводным способом – с помощью Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует прокладки дополнительных проводов в квартире.

Приставка поддерживает все дополнительные сервисы «Интерактивного ТВ». Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тыс. фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 – в HD-формате, 60 – в 3D, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката, еще до выпуска на DVD.



Еще по теме
Криптобиокабины для оформления загранпаспортов появятся в Новосибирске
Пропадает Wi-Fi на ноутбуке: как усилить радиосигнал?
Ростелеком запустил для Омска космическую скорость
Первый в России видеозвонок совершен в сети 5G
смотреть все
Обсуждение (2)