НАВЕРХ

Обнаженные балерины вышли на улицы сотен городов

Фото: © instagram.com/jordanmatter
Балерины обнажились на улицах сотен городов в США, Канаде и Европе ради масштабного проекта известного фотографа Джордана Мэттера.

Невероятные фотографии, демонстрирующие красоту танца и изящество тел артистов, делались на протяжении нескольких месяцев, пишет The New York Post. Для откровенных сессий выбирались наиболее знакомые для публики места.

Так, обнаженные танцовщицы позировали перед знаменитой аркой, посвященной инаугурации Джорджа Вашингтона, в Гарлеме, Таймс-сквере, на площади перед Биг Бэном в центре Лондона. Все фотографии войдут в проект «Танцоры после темноты».

Отмечается, что смелый замысел нашел понимание и поддержку далеко не у всех — более 40 раз полиция прерывала съемку из-за присутствия обнаженных девушек в общественном месте. Несмотря на это, все фотосессии удалось завершить.

«Часто во время съемок было холодно, обычно было очень поздно, это было опасно, незаконно, утомительно и, конечно же, они были голые. Тем не менее, они соглашались со мной работать», — рассказал журналистам сам фотограф.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (17)