НАВЕРХ

Группа Serebro устроила эротическое шоу

Фото: © instagram.com/serebro_official/
Девушки из группы Serebro во время отдыха на одном из курортов устроили пикантную фотосессию для поклонников.

Концертные костюмы этих девочек, а тем более их фотографии с отдыха всегда вызывали восторг у мужской части поклонников, а потому обещание показать, как они проводят время на диком пляже, не могло не заинтересовать, пишет портал Paparazzi.

Ну, а началась эта фотосессия с очень пикантного кадра, когда Ольга Серябкина прикрыла обнаженную грудь двумя половинками арбуза.

К сожалению, обещанный «дикий пляж» не означал нудистский и посмотреть на загорающих топлесс девушек поклонникам не довелось, но и настроения им не испортил.




#Repost @muztv Доброе утро МузТВ сегодняшний день с утра до ночи вы проведёте со мной у нас сейчас отпуск, и я постараюсь подарить вам настроение и вернуть лето... хотя бы в ленту сегодня мне хочется нарушить привычный формат того, что вы видите на моем любимом аккаунте МузТВ, и сделать этот день не таким официальным. Пусть это будет что-то вроде выходного дня или дня маленькой анархии)) ну что... поехали #serebro #seryabkina #molly @serebro_official

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official)


Отпуск получается таким насыщенным как никогда. Но у меня есть ещё одно дело, которое я хотела завершить именно здесь. Я хочу закончить свой сборник стихов. На самом деле, все стихи уже написаны, и остаётся то, что я называю прозой к ним. Когда я его начинала делать, я не думала, что мне придётся какие-то вещи объяснять, мне казалось, что в стихах всё есть, и они не требуют ничего больше. Но здесь я почувствовала, что стоит какие-то мои метафоры раскрыть, описать, что они значат для меня, и почему именно они. И чем больше я пишу, тем больше я понимаю, до какой степени он становится личным. И мне хочется, чтобы эта книга, которую я выпущу, стала и для вас чем-то вроде дневника. Я пока не знаю, как точно это сделать, но я очень постараюсь. Мне хотелось бы, чтобы каждый, читая Ее был в этот момент настоящим перед самим собой... ведь это действительно по-настоящему единственная стоящая вещь. #molly #seryabkina #serebro

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official)



Ocean influence #serebro #seryabkina #molly

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official)

Еще по теме
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (13)