НАВЕРХ

Украинец вызвал на бой оскорбившего Емельяненко чеченца

Фото: © Sibnet.ru
Украинский боец ММА Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова, который ранее раскритиковал Федора Емельяненко из-за его позиции по поводу детских боев в Грозном.

Детские спарринги состоялись в Грозном в минувший вторник, в боях приняли участие сыновья Рамзана Кадырова, при этом десятилетний Ахмад Кадыров нокаутировал своего соперника. Позднее в Чечне назвали турнир «показательным».«Википедия» отомстила оскорбившему Емельяненко бойцу

Сразу после этого президент Союза ММА России Федор Емельяненко назвал бои среди детей недопустимыми. На Емельяненко немедленно обрушилась критика. В частности, чеченский боец Абдул-Керим Эдилов посоветовал российскому чемпиону «не лезть туда, куда тебя не просят».

«Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram», — написал в ответ Никита Крылов в Instagram.

Украинец уточнил, что если взрослый человек не умеет разговаривать со старшими, это «в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев». Эдилов уже принял вызов Крылова, написав в социальных сетях, что готов к схватке.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (43)