НАВЕРХ

Барнаульская школьница попала в «Голос. Дети – 4»

Фото: © vk.com/lamotiv
Школьница из Барнаула Анжелика Верткова прошла кастинг на проект Первого канала – «Голос. Дети – 4» и теперь примет участие в одном из главных музыкальных шоу страны.

Отборочный тур, в котором участвовали дети со всей страны, проходил в Москве. Только тысяча человек попали в телецентр «Останкино», чтобы попробовать свои силы уже перед жюри. В кастинге участвовали и несколько детей из Алтайского края. Отбор прошла Анжелика Верткова. Об этом сообщает вокальная школа «Мотив» на своей странице в «ВКонтакте». Здесь девочка занимается уже девять лет.

Анжелика – лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов, победительница международного конкурса «Юнистар», финалистка телепроекта «Поверь в себя». Она пробует себя и в роли модели, снимается в рекламных роликах, участвует в концертах и шоу-программах, а в школе учится на «отлично».

Сейчас девочка готовится к «слепым прослушиваниям», а в Москву полетит в середине октября, сообщает издание Woman`s Day. Премьера четвертого сезона шоу «Голос. Дети» запланирована на февраль 2017 года. 

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)