НАВЕРХ

Учителя физкультуры застукали за сексом с ученицей

Уголовное дело возбуждено в отношении 35-летнего учителя физической культуры в Мордовии, мужчину подозревают в сексуальных отношениях с несовершеннолетней ученицей, сообщает региональная пресс-служба СУ СК РФ.

«Днем 24 сентября 2016 года недалеко от населенного пункта в автомобиле мужчина совершил половое сношение с 15-летней ученицей школы, в которой работал преподавателем», — говорится в сообщении. Мужчину задержали на месте преступления.Учительница занялась сексом с пятью учениками в классе

Кроме того, в ходе осмотра места происшествия был изъят полимерный пакет с наркотическим средством, сброшенный подозреваемым. В дальнейшем во время обысков из дома преподавателя были изъяты экстремистская литература и наркотические вещества.

В настоящее время подозреваемый задержан, принимаются исчерпывающие меры к изучению его личности, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

В отношении учителя возбуждено уголовное дело по статьям ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста) и ч.2 ст.228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере).

Еще по теме
Убивший 16-летнюю девушку экс‑курсант МЧС попросится на СВО
ФСБ задержала двух жителей Томской области за финансирование ВСУ
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Глава МВД объяснил рост тяжких преступлений
смотреть все
Обсуждение (31)