НАВЕРХ

Девушки из Сибири поборются за «Самое красивое лицо мира»

Фото: © www.instagram.com/alena_raeva

Девушки из Красноярского края, Республик Хакасия и Алтай прибыли в Монголию для участия в конкурсе «Самое красивое лицо мира».

Россию представляет Алена Раева из Красноярска. Таланты девушки — рисование, дизайн, фотография и конный спорт. В презентации она сказала, что участие в конкурсе даст ей возможность привлечь внимание к глобальным проблемам.

Любовь Кистерская из Красноярска — самое красивое лицо Сибири. Девушка любит рисовать, путешествовать и заниматься спортом.

Студентка КрасГау Дарья Фурштейн представит Хакасию. «Я люблю людей, общение. Я хочу познакомиться с интересными людьми, а также окунуться в культуру другой страны, чтобы получить опыт и достойно представить свою республику на этом престижном проекте», — сказала участница в презентации.

Студентка Алтайского госуниверситета Мирослава Квашнина стала самым красивым лицом Республики Алтай. «В случае победы в этом проекте, я бы участвовать в социальных и глобальных проблем человечества», — отметила девушка.

Конкурс «Самое красивое лицо мира-2016» проходит с 27 сентября по 9 октября в Монголии. В нем участвуют 60 девушек из Европы, Азии, Америки и Африки. Девушек ждет несколько этапов: презентация, конкурс талантов, выход в национальных костюмах, интервью с жюри, выход в купальниках и вечерних платьях.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)