НАВЕРХ

Девушки присоединились к драке двух водителей в Хакасии

Фото: © кадр из видео

Двое автомобилистов в Абакане подрались из-за конфликтной ситуации на перекрестке, к парням присоединились их спутницы. Видео инцидента с камеры регистратора выложили в социальные сети.

По кадрам видно, что Toyota Platz выехала на загруженный перекресток и поворачивала налево, в это же время движение прямо начал ВАЗ. Водитель Toyota остановился, вышел из машины, ударил ногой в боковое стекло ВАЗа и начал бить находящегося за рулем молодого человека.

Драка продолжилась на проезжей части. Из автомобилей сразу вышли две девушки, которые приняли участие в потасовке. Дерущихся разняли очевидцы.

В комментариях к видео пользователи активно обсуждают, кто больше не прав в данной ситуации. Некоторые написали, что обязательно проучат водителя Platz на дороге.

«Спорный момент хочу сказать. Он уже проехал стоп-линию и тем самым ему нужно завершить маневр, не смотря на красный свет. На 4-ке парень не видел платс и поэтому применил резкое торможение. И на эмоциях накидал ему пару ласковых. А тот с плаца не привык к таким оскорблениям и вышел наказать языкастого. Чисто по-человечески, не прав платс что руками машет. А с 4-ке спровоцировал», — написал один из жителей Абакана.

Еще по теме
Госпитализированный из самолета в Бангкоке красноярец умер
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
смотреть все
Обсуждение (8)