НАВЕРХ

Разработчики игры поблагодарили пиратов

Фото: © PM Studios

Студия PM Studios поступила нетрадиционно, поблагодарив пиратов за скачивание их игры — разработчики Superbeat: Xonic заявили, что польщены вниманием к своему продукту.

На форуме Reddit, посвящённом пиратским копиям игр для PlayStation Vita, появилось необычное сообщение от представителей студии. Разработчики пригласили всех пиратов приобрести лицензионную копию игры, чтобы поддержать их творчество, сообщает Gamebomb.Windows 10 удалит пиратские программы

«Привет всем! Мы польщены тем, что вам так нравится играть в Superbeat: Xonic. Поэтому хотелось бы воспользоваться возможностью предложить вам приобрести лицензионную копию игры на распродаже в PlayStation Store. Вы сможете насладиться оригинальной игрой и выразить свою поддержку команде всего за 16 долларов (с 60-процентной скидкой), подписка PlayStation Plus не требуется! Хорошего дня!» — написали разработчики.

В ответ на это геймеры стали создавать ветки форумов, где высказали слова благодарности PM Studios и выразили надежду на появления сиквела в будущем. Неизвестно, сколько человек решились поддержать студию покупкой лицензионной версии, однако такой подход пришёлся по душе геймерам.

Команда PM Studios призналась, что отклик пользователей подтолкнул их продолжать заниматься разработкой игр. Разработчики также отметили, что готовят новый проект, предложив геймерам следить за обновлениями.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (1)