НАВЕРХ

Бургеры от Тимати вызвали давку в хаотичной очереди

Фото: © instagram.com/blackstarburger
Рэпер Тимати приехал на официальное открытие своего ресторана Black Star Burger, чтобы лично сделать для гостей бесплатные бургеры, но мероприятие превратилось в давку фанатов.

К ресторану на Новом Арбате пришли более 5 тысяч поклонников рэпера, чтобы не только попробовать фастфуд от звезды, но и лично пообщаться с Тимати.

Однако оправдались не все ожидания поклонников. «Тимати начал готовить бургеры. Людей запускали вообще непонятно с каких сторон, и наше подобие очереди двигалось не вперёд, как должно, а назад. Постоянно просили отойти, так как создавалась давка... и уехал он меньше, чем через час. И на этом сказали, что можете расходиться», — написал очевидец в соцсети.

Тимати в свою очередь остался доволен произведенным фурором. «Спасибо всем кто пришёл!!!! Около 5 т чел это больше чем на концертах у многих артистов накормить всех не удалось к сожалению, через пару часов началась давка (( Зато мой город теперь в курсе, что самые сочные, мощные бургеры в Black Star Burger!!!» — написал он (орфография и пунктуация сохранены).  

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (12)