НАВЕРХ

Незамужние Нюша и Самбурская показали свадебные наряды

Звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых свободная Нюша и незамужняя Настасья Самбурская, выступили в качестве моделей в показе подвенечных платьев от известного дизайнера Vera Wang.

Завидная невеста и звезда «Универа» Настасья Самбурская, выложив в Instagram фото в свадебном наряде, интригующе написала: «Давай поженимся?», остальные же звезды, поделившись в соцсети фотографиями дорогих нарядов, сообщили, что очень рады предстать в образе невест.

Среди свадебных моделей оказались Елизавета Боярская, Наталья Подольская, Юлия Ковальчук, Елена Темникова, Вера Брежнева, которая владеет собственным свадебным салоном, и другие звезды.

Давай поженимся?

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

А вот и оно мое платье от @verawanggang @va.day

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Сегодня был очень хороший день! Веселый , позитивный , немного волнительный.... Сегодня был показ свадебных платьев @verawanggang , который организовала необыкновенная @ververa и ее агенство @va.day . Буду осторожна в своих словах.. я ни за что не хочу ещё раз замуж !!!!!! Я верю, что мы с @presnyakovvladimir будем стариться вместе и растить внуков. Но! Было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с 10ю классными девчонками!!!! Люди! Женитесь!!!! Всем вечной любви на видео 3я

Видео опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)