НАВЕРХ

Россияне бросились скупать новые iPhone

Спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России после старта продаж значительно превысил спрос на iPhone 6s и 6s Plus годом ранее, свидетельствуют данные ритейлеров.

Так, владельцы торговой сети Re: Store утверждают, что спрос на iPhone 7 оказался в три раза больше, чем годом ранее на предыдущую модель, при этом чаще всего покупали более дорогие iPhone 7 Plus с максимальным объемом памяти в 256 гигабайт, передают «Ведомости».iPhone 7 начали издавать странные звуки

В офисах и интернет-магазине «Билайна» спрос оказался в два раза выше, чем годом ранее. В «Мегафоне» рассказали, что только в первый день продаж было куплено в два раза больше новых телефонов, чем прошлом году. В МТС отмечают, что спрос на iPhone 7 оказался выше, чем на 6s.

Кроме этого, начало продаж новых телефонов Apple ознаменовалось в России рекордными очередями — например, желающие купить iPhone москвичи вставали за несколько часов до открытия магазинов.

Продажи iPhone 7 начались в России 23 сентября, стоимость новых телефонов составляет от 56 990 рублей до 85 990 рублей в зависимости от комплектации.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (16)