НАВЕРХ

Девушка в пижаме одолела трех вооруженных грабителей

Фото: davidsonscott15 / Attribution License
Необычный инцидент в США попал на видео — трое вооруженных грабителей ночью проникли в дом в штате Джорджия, однако юная девушка в пижаме смогла дать им отпор и успешно защитила имущество.

Инцидент произошел около четырех часов утра — находящаяся в спальне девушка услышала, как кто-то проник в ее жилище. После этого она достала пистолет и бросилась на троих грабителей в нижнем белье.

Злоумышленники в это время пытались найти в доме деньги и ценные вещи. По всей видимости, бандиты явно не ожидали серьезного отпора — после первых выстрелов они бросились бежать в разные стороны, хотя в руках они также держали пистолеты.

Двум преступникам удалось скрыться, третий от полученных ранений скончался на дороге недалеко от места происшествия. В полиции подчеркнули, что не намерены выдвигать против девушки обвинений, так как она защищала свою собственность.

Видео противостояния девушки в пижаме и трех преступников полицейские обнародовали в Сети — в надежде, что кто-то опознает бандитов и поможет их задержать.

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (31)