НАВЕРХ

Квартира в Петербурге и Москве: особенности выбора

Фото: © ЛенСпецСМУ

Чтобы решить жилищный вопрос безопасно и с максимальной выгодой, необходимо ориентироваться в новых тенденциях рынка недвижимости.

Компании, пережившие кризис 2008-2009 годов, вышли из боя наделенными опытом и сохранили свою репутацию. В качестве примера можно привести крупнейшего петербургского застройщика — группу компаний «Эталон», которая работает на рынке недвижимости уже почти 30 лет и за это время построила более 5 миллионов квадратных метров недвижимости. В Москве застройщик представлен брендом «Эталон-Инвест», а в Петербурге хорошо знают компанию «ЛенСпецСМУ».

На территории России ГК «Эталон» имеет 14 региональных представительств, все свои объекты сдаёт вовремя и предлагает большой выбор как строящегося, так и готового жилья с отделкой «под ключ».

Застройщик возводит дома по надежной кирпично-монолитной технологии, а навесные вентилируемые фасады обеспечивают в помещении комфортный микроклимат в любое время года.

В Петербурге ГК «Эталон» возводит сразу несколько жилых комплексов: «Царская столица», «Московские ворота», «Самоцветы», «Ландыши». Совсем недавно вышел в продажу новый проект — «Дом на Обручевых». Сдан и активно заселяется ЖК «Ласточкино гнездо». В Москве строятся жилые комплексы «Эталон-Сити», «Золотая Звезда», «Летний сад», в Подмосковном городе Красногорске – масштабный жилой микрорайон «Изумрудные холмы».

Фото: © ЛенСпецСМУ

«Все наши проекты расположены в развитых районах со сложившейся инфраструктурой. Там уже работают садики, школы, поликлиники, аптеки, много магазинов и торговых центров. Ну а со своей стороны мы заботимся об удобстве жильцов, предусматривая паркинги и зоны для отдыха, встроенные коммерческие помещения на первых этажах. Наряду с жильем мы возводим всю необходимую инфраструктуру, благоустраиваем территорию», — говорит директор по продажам ГК «Эталон» Ирина Онищенко.

Сегодня застройщики предлагают более доступные цены, гибкие условия, разрабатывают акции. Например, в сентябре стоимость новой квартиры от ГК «Эталон» в Петербурге и Подмосковье начинается от 2,4 миллиона рублей, в Москве — от 5,1 миллиона рублей. Также застройщик предлагает значительные скидки, минимальный первый взнос — от 20%, уникальную длительную рассрочку — до девяти лет. Есть специальная скидка для студентов вузов России.

Приобретая квартиру в представительстве компании в сентябре, можно получить дополнительную скидку по программе «Наши регионы». Более подробную информацию можно также найти на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону: 8 800 333 05 25 (звонок по РФ бесплатный).

1 октября 2016 года застройщик проводит бесплатные экскурсии по своим объектам. Начало в 10.30, место отправления: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 115 (офис продаж компании «ЛенСпецСМУ»), ст. м. «Московские ворота». Обязательна предварительная запись по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

На правах рекламы

Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
смотреть все
Обсуждение (4)